Главное:

Наши поздравления!

Почти вся трудовая биография Виктора Викторовича связана с ярославской энергетикой, поэтому сегодня поздравить его с юбилеем захотят сотни людей – коллег и друзей. С одними он начинал свой трудовой путь простым электромонтером на Ярославских высоковольтных сетях и ТЭЦ-3, с другими работал в Ярэнергоремонте, третьи хорошо помнят его руководителем Энергонадзора. В каждой из этих организаций, как и на Саратовской ГЭС, в строительстве которой Виктор Викторович принимал непосредственное участие, его знают как опытного специалиста, справедливого руководителя, отличного товарища. Поэтому нет ничего удивительного в том, что именно ему было доверено в 1998 году возглавить ярославскую энергетику.

На посту генерального директора ОАО «Ярэнерго» Виктору Викторовичу пришлось решать сложнейшие задачи реформирования отрасли. В результате ярославская энергетика вышла на новые рубежи, значительно укрепив свои позиции в экономике региона. Структурная перестройка и техническое перевооружение отрасли позволяют развиваться ярославской промышленности и сельскому хозяйству, строятся новые жилые дома, торговые центры, объекты культуры и спорта, ярославцы не испытывают проблем с подачей тепла. Большая заслуга в этом принадлежит Виктору Рогоцкому и возглавляемому им коллективу.

Редакция «Северного края», поздравляя Виктора Викторовича с юбилеем, желает ему сил и здоровья. Счастья Вам и – многая лета.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2xza/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость