Главное:

«ПРЕМИО» – лучший выбор

С автострады сворачивает серебристого цвета «Форд» и тормозит перед центром. Ворота ползут вверх, и автомобиль беспрепятственно въезжает в сервисную зону. Рабочие в одинаковой униформе синего цвета после краткого диалога с владельцем иномарки приступают к работе.

Итак, на прошлой неделе нам довелось стать свидетелями, можно сказать, исторического события, когда самый первый клиент воспользовался услугами только что открытого и первого в городе шинно­сервисного центра «ПРЕМИО». Подобные уже имеются во многих городах России и являются детищем компании «Гудиер» – крупнейшего в мире производителя шин.

...Водитель «Форда» и двух чашек кофе не успел выпить, как высококвалифицированные мастера заменили оба перед­них колеса, которые уже с новыми шинами прошли балансировку на специальном станке итальянской марки. Рабочие провели фирменную «Экспресс­диагностику «5+»: проверили уровень масла, охлаждающей жидкости, электролита в аккумуляторной батарее, а также состояние колесных дисков, шин и тормозных колодок. При необходимости могло быть заменено масло в двигателе, тормозные колодки, а мойка старых шин входит в перечень обязательных и бесплатных услуг.

Отличительной особенностью шинно­сервисных центров «ПРЕМИО», что выгодно отличает их от конкурентов, как раз и является предоставление дополнительных услуг по диагностике автомобилей и мелкому ремонту.

– В Ярославле партнером компании «Гудиер» стал торговый центр «Автошина»,– говорит менеджер компании «Гудиер» по развитию розничных сетей в России Константин Алексеев. – Ярославская «Автошина» в бизнесе не новичок, на местном рынке автошин эта компания работает уже 12 лет. Партнерство сулит выгоду обеим сторонам.

Гарантией того, что уровень обслуживания автомобилистов в Ярославле теперь существенно возрастет, является высочайший авторитет, который завоевала за 10 предыдущих лет сеть шинно­сервисных центров «ПРЕМИО» в Европе. Сейчас в эту сеть входит более 260 шинно­сервисных центров в Германии, Нидерландах, Австрии, Швейцарии, Венгрии, Словакии, Чехии и других странах. Общий годовой оборот составляет 100 млн. евро. Единый слоган сети: «ПРЕМИО» – лучший выбор!» имеет под собой, по словам менеджера К. Алексеева, реальную почву:

– В борьбе за клиента мы стремимся предоставлять на рынке действительно лучшие услуги. Они сертифицированы и выполняются с использованием современного высокотехнологического оборудования. На все виды работ предоставляются гарантии.

С приходом в Ярославль сети «ПРЕМИО» значительно расширится ассортимент шин и автомобильных аксессуаров зарубежных и отечественных производителей. Уже в день открытия первого в Ярославле центра «ПРЕМИО» на стеллажах помещения, выполненного с соблюдением дизайна европейского уровня, были выставлены шины для легкового и грузового транспорта, а также колесные диски, аккумуляторы, автомасла и разнообразные автоаксессуары. Персонал центров «ПРЕМИО» регулярно проходит обучение в Москве, где компания «Гудиер» организовала постоянно действующие курсы повышения квалификации.

В 2005 – 2007 годах планируется создать мощную сеть «ПРЕМИО» на территории всей страны, практически в каждом крупном городе.

Словом, глубоко продуманная вплоть до самых мелких нюансов, предлагаемая компанией «Гудиер» концепция создания шинно­сервисных центров «ПРЕМИО» стала на сегодняшний день самой продвинутой в Европе структурой розничного шинного бизнеса, способной максимально удовлетворить запросы самых взыскательных клиентов.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2xjo/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость