Главное:

Переславский район газифицируется

В ходе визита Г. С. Полтавченко и А. И. Лисицын приняли также участие в открытии новых газифицированных объектов, в частности межпоселкового газопровода от

АГРС «Глебовское» до с. Ново­алексеевка протяженностью 7,5 км, построенного за счет средств ОАО «Газпром». 12 млн. рублей были выделены ведущей российской компанией в соответствии с планом­графиком синхронизации, утвержденным 24 апреля 2006 г. председателем правления ОАО «Газпром» А. Б. Миллером и губернатором Ярославской области А. И. Лисицыным «Яррегионгаз» выделил 1,5 млн. рублей на постройку котельной.


На средства областного бюджета в сумме 4 млн. рублей по этой же программе построен газопровод в с. Новоалексеевка протяженностью 1,8 км, переведены на газ десять домовладений, смонтирована модульная котельная мощностью 500 кВт. Часть средств планируется израсходовать на газификацию культовых и хозяйственно­бытовых объектов.



* * *
P. S. Вчера вечером Г. С. Полтавченко и А. И. Лисицын также передали несколько автомобилей многодетным семьям. Репортаж об этом событии читайте в следующем номере газеты.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2xc9/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость