Главное:

Реальный прорыв «Реал Сорб»

За три года работы «Реал Сорб» зарекомендовал себя как надежный партнер по поставке абсорбентов для осушки и очистки газа на предприятия «Газпрома», «Сибура», «Роснефти», «Лукойла». По словам одного из учредителей завода Алексея Зеленова, членство в РГО позволит предприятию находиться в более тесном контакте со своими крупными потребителями, что даст возможность своевременно реагировать на запросы рынка и осваивать новые виды продукции. Не секрет, что сегодня Российское газовое общество насчитывает более 400 членов (как предприятий, так и физических лиц) и является единственным мощным общественным объединением, реально влияющим на развитие топливно­энергетического комплекса страны.

Членство в РГО для «Реал Сорб» важно еще и потому, что этот завод, расположенный в пос. Волга Некоузского района Ярославской области, является градообразующим предприятием и одним из основных источников наполнения местного бюджета. Почти для 400 семей завод «Реал Сорб» стал един­ственным источником получения зарплаты.

Что же касается выгоды для ярославского региона в целом, то это реальный пример признания ярославского малого бизнеса на общероссийском уровне. Этому прорыву немало содействовал депутат Госдумы России, единоросс Евгений Заяшников. В одном из писем к руководству «Газпрома» в поддержку членства «Реал Сорб» в РГО он заметил: «Поддержка не на словах, а на деле предприятий малого и среднего бизнеса, развивающих реальное производство с использованием новейших научных разработок, принципиально важна для развития экономики страны».



* * *
НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2x3c/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость