Главное:

Призы от «Северного края»

Призы разыгрываются каждую неделю. На обратной стороне календарика есть индивидуальный четырёхзначный номер. Победителем нашего розыгрыша на сей раз стал календарик с номером 0830. Владелец этого календарика получит трёхтомник известного ростовского писателя Валерия Замыслова «Святая Русь», в который вошли исторические романы «Князь Василько», «Княгиня Мария» и «Полководец Дмитрий». О том, как и когда можно получить трёхтомник Валерия Замыслова, победитель узнает, позвонив по телефону 30-17-72 с 9 до 17 часов в любой рабочий день.

Приглашаем за призами и победителей розыгрыша подписок на «Северный край», оформленных в рамках недели подписчика в Центральном отделении связи города Ярославля с 6 по

10 декабря. Это З. Г. Макушкина (фотоальбом Юрия Барышева), В. П. Обожаев и А. Ю. Левшина («Ярославская поэтическая антология»).

Номер следующего выигрышного календарика будет напечатан в одном из номеров «Северного края» на будущей неделе. Не пропустите!

Напоминаем, что подписка на «Северный край» на 1-е полугодие принимается во всех отделениях связи области до 28 декабря. Жители Ярославля могут оформить альтернативную подписку, которая обойдётся для вас примерно на 30 процентов дешевле. Альтернативная подписка принимается в помещении редакции (ул. Собинова, дом 1, 1-й этаж, отдел подписки) или на дому у подписчиков редакционными распространителями.

Получить справки о правилах и условиях подписки, а также пригласить на дом редакционного сотрудника вы можете по телефону 30-17-72.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n348d/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость