Главное:

Гипермаркеты – покупки в удовольствие!

Рано или поздно появляется необходимость покупки бытовой техники или домашней электроники. Для многих семей это становится глобальной проблемой.

- Теперь придется объезжать огромное количество магазинов, тратить недели на выбор нужной вещи. В итоге, все равно купим не то, что хотелось, - вздыхаете вы.

Знакомая ситуация? Все дело в том, где покупать бытовую технику. Правильно выбранная торговая точка поможет превратить покупку в удовольствие.

Для выбора нужной вам бытовой техники очень важно разнообразие ассортимента. Не всегда есть время и желание разъезжать по разным торговым точкам, чтобы рассмотреть различные варианты нужной вам вещи. Гораздо удобнее видеть весь ассортимент в одном месте, наглядно сравнить его. Сами понимаете, когда, например, два желаемых вами холодильника стоят рядом, гораздо проще сделать выбор.

Давно разработаны стандарты магазинов, которые удобны как для покупателя, так и для продавца. По этим стандартам каждый человек имеет право свободно подойти к товару, потрогать его, внимательно изучить, увидеть прибор в действии. Поэтому во всем мире принято покупать товары в больших торговых центрах – гипермаркетах бытовой техники и электроники. Как правило, это просторные магазины, общей площадью более тысячи квадратных метров. Кроме того, них есть группы товаров для всей семьи: это автомагнитолы, ноутбуки для главы семейства, большое количество разнообразных кухонных приборов для мам, компьютерные игры, плейеры и многое другое для детей. В таком магазине шопинг превращается в увлекательное семейное развлечение.

Вы можете выбрать не только саму продукцию, но и расходные и комплектующие материалы для нее – например, сменные мешки для пылесосов, средства по уходу за приборами.

Нельзя не отметить, что в гипермаркетах работают грамотные консультанты. Они объяснят вам преимущества техники той или иной марки, помогут разобраться с инструкцией.

Покупая продукцию на рынке или в маленьком магазине, многие неоднократно сталкивались с тем, что продукция оказывалась «серая», не имеющая никаких сертификатов и вернуть ее или обменять было невозможно.

В гипермаркетах, соблюдаются все права потребителей. Вся продукция имеет соответственные сертификаты качества от производителей.

На Западе и в России существует огромное количество гипермаркетов, отвечающих всем высоким требованиям покупателей. Но и наш город от них не отстает. Например, к числу подобных гипермаркетов относится «М. Видео», который на днях открывает свой второй огромный гипермаркет в Ярославле. Несомненным плюсом является то, что любой товар можно не только протестировать и посмотреть в деле, но и купить в кредит на выгодных условиях. Для этого магазин сотрудничает с надежными банками. Компания принципиально открывает только собственные магазины, не «продавая вывеску» - так проще контролировать как качество ассортимента, так и уровень обслуживания. Другие торговые сети нашего города ожидает конкурентная борьба! На сегодня этот вопрос стоит очень остро, ведь покупательная способность после кризиса начинает расти.

Все мы стремимся к тому, чтобы наша домашняя техника была не только престижна, но и позволяла экономить электроэнергию, была экологична. Это позволяют сделать современные технологии.

Поэтому умные покупатели отправятся туда, где подобные цели достигаются минимальными усилиями.

Нельзя не отметить важную социальную роль таких магазинов. Они создают хорошо оплачиваемые рабочие места в Ярославле, при этом работа молодежи приветствуется. Сотрудники нового гипермаркета получать возможность совершенствовать свои профессиональные навыки, как в сфере торговли, так и в рекламе и маркетинге. Немаловажным фактором является регулярное поступление налогов в бюджет города, ведь предприятия подобного типа имеют абсолютно прозрачную бухгалтерию.

А самое основное, такой гипермаркет позволит вашему дому преобразиться – стать более комфортным, уютным и современным.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n33xo/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость