«Шинник» одержал первую победу в новом сезоне

Ярославцы уже к десятой минуте игры повели в счете благодаря точному удару головой Романа Григоряна. Отыграться хозяева смогли лишь во втором тайме, Дмитрий Шестаков реализовал пенальти. Однако равным счет был не долго, всего через две минуты Константин Скрыльников вернул преимущество «черно-синим». В итоге матч завершился со счетом 1:2 в пользу «волжан».

Полный отчет о матче читайте в номере газеты за 9 апреля.

Статистика матча
«ФАКЕЛ» (Воронеж) – «ШИННИК» (Ярославль) – 1:2 (0:1). ФНЛ. 2-й тур. 7 апреля. Воронеж, «Центральный стадион профсоюзов» Судья - Лаша Верулидзе (Владикавказ).
«ФАКЕЛ»: Клинкин, Черкес, Свириденко, Зиновьев, Гаврилов, Козлов, Егоров (Логуа, 69), Васильев (Герасименко, 77), Клопков, Шестаков, Акопян (Аброскин, 31).
«ШИННИК»: Ребров, Войдель, Сухов, Гуженда, Гапон, Катынсус (Кушов, 5), Григорян (Нежелев, 70), Скрыльников (Белецкий, 90+), Корытько, Саркисов (Низамутдинов, 62), Дудченко.
Предупреждения: Аброскин, Низамутдинов, Васильев.
Голы: 0:1 - Григорян, 10, 1:1 - Шестаков, 53, пен., 1:2 - Скрыльников, 55.