«Шинник» разгромил «Волгарь-Газпром»

На семнадцатой минуте Артур Саркисов открыл счет в поединке. Во втором тайме Константин Дудченко сначало удвоил преимущество «черно-синих», а затем он же установил разгромный для астраханцев счет – 3:0, забив мяч в сетку ворот Михаила Комарова уже в компенсированное время игры.

Полный отчет о матче читайте в номере «Северного края» за 30 апреля.

«ШИННИК» (Ярославль) – «ВОЛГАРЬ-ГАЗПРОМ» (Астрахань) – 3:0 (1:0). ФНЛ. 6-й тур. 28 апреля. Ярославль. Стадион «Шинник». 3800 зрителей. Судья – Владимир Рогулев (Москва).
«ШИННИК»: Ребров, Белецкий, Гуженда, Катынсус, Гапон, Войдель, Скрыльников (Лацузбая, 69, Щадин, 82), Григорян, Саркисов (Низамутдинов, 46), Корытько (Нежелев, 62), Дудченко.
«ВОЛГАРЬ-ГАЗПРОМ»: Комаров, Сидяев, Печник, Марущак, Пономарев, Дубенский (Перов, 57), Волков, Нестеренко (Самойлов, 46), Коломийченко (Антипенко, 37), Тузовский (Виталий Чочиев, 55), Михалев.
Предупреждения: Григорян, Катынсус, Гуженда, Пономарев, Печник.
Удаление: Пономарев, 44 (вторая жёлтая карточка).
Голы: 1:0 - Саркисов, 17; 2:0 - Дудченко, 53; 3:0 - Дудченко, 90.