"Шинник" на выезде переиграл "КамАЗ"

Счет в поединке на 40-ой минуте открыли гости, Эльдар Низамутдинов с десяти метров расстрелял ворота Дениса Вавилина. Во втором тайме челнинцы отыгрались благодаря точному удару Антона Гудукина. Однако ярославцы все же смогли вырвать победу. Решающий мяч на счету Константина Скрыльникова.

Примечательно то, что большую часть второго тайма команды провели играя в меньшинстве. На 51-ой минуте за фол против Владимира К;орытько был удален игрок "КамАЗа" Сергей Будылин, а на 64-ой минуте за жесткую игру против Владимира Рыкова красную карточку получил Валерий Катынсус.

Полный отчет о матче читайте в номере газеты за 11 мая.

«КАМАЗ» (Набережные Челны) – «ШИННИК» (Ярославль) – 1:2 (0:1). 7 мая. 8-ой тур. ФНЛ. Набережные Челны. Стадион «Камаз». Судья - Владислав Безбородов (Санкт-Петербург).
«КАМАЗ»: Вавилин, Ганиев (Будылин, 47), Рыков, Гудукин, Путилин (Лукьянов, 85), Коронов, Друзин (Сагиров, 49), Сердюков (Бреев, 49), Кобялко, Ахметзянов, Мустафин.
«ШИННИК»: Ребров, Белецкий, Катынсус, Гапон, Войдель, Скрыльников (Нежелев, 71), Григорян (Поворов, 65), Корытько (Саркисов, 90), Низамутдинов (Сухов, 83), Дудченко, Гуженда.
Предупреждение: Ахметзянов.
Удаления: Будылин, 51, Катынсус 60.
Голы: 0:1 – Низамутдинов, 40, 1:1 - Гудукин, 1:2 – Скрыльников, 64.