Главное:

Сегодня начинается декада подписки

Подписная кампания на 2-е полугодие идёт с первого марта. Многие читатели уже оформили подписку на «Северный край», а тех, кто не успел это сделать, работники почты приглашают в отделения связи в период декады подписки. С
12 по 22 мая во всех почтовых отделениях подписке будет уделяться особое внимание:
ведь почтальоны так же, как и газетчики, заинтересованы в росте числа подписчиков. Ну а если у вас нет времени или возможности лично прийти на почту, вы можете позвонить в своё почтовое отделение, и почтальон, разносящий пенсию на вашем участке, заглянет к вам домой и оформит подписку. Почтальона вы также можете пригласить, позвонив в отдел подписки «Северного края» по телефону 30-17-72. Стоимость подписки будет такой же, как и в отделении связи.

Сотрудники отдела подписки редакции тоже будут принимать участие в декаде подписки. 12, 13 и с 16 по 20 мая с
11 до 14 часов
они будут работать в фойе центрального отделения связи на Богоявленской площади в Ярославле. В это время вы сможете пообщаться там с сотрудниками «Северного края», задать им интересующие вас вопросы, высказать своё мнение о газете, предложить новые темы для журналистов.

От того, насколько активно подписчики поддерживают свою газету, зависит её дальнейшая судьба. «Северный» всегда с уважением относился и относится к интересам и пожеланиям своих читателей. Помогать и защищать простого человека, рассказывать о его радостях и печалях, добиваться от властей внимания к насущным проблемам людей – в этом видели свою задачу и основатели газеты, и журналисты советского времени, для этого работают и сегодняшние сотрудники «Северного края».

В последние годы в по­вседневную действительность входит много новых тенденций, меняется ритм жизни. Два десятилетия назад каждая семья выписывала несколько газет и журналов, сегодня большин­ство людей останавливают выбор на одном издании. Мы благодарим всех, кто отдаёт предпочтение «Северному краю».

В течение первого полугодия подписчики получат 115 номеров газеты. «Северный край» выходит ежедневно со вторника по субботу включительно, кроме праздничных и послепраздничных дней (например, после праздников газета не выходила во вторники 3 и 10 мая). Число номеров указывается в подписном каталоге (он есть в каждом отделении связи), подписчики оплачивают и получают ровно столько номеров, сколько там записано.

Во втором полугодии с июля по сентябрь – самое любимое отпускное время. Многие читатели в эти месяцы уже с пятницы отправляются на дачи. Получается, что субботние номера им купить в киосках не удаётся, а у подписчиков они за выходные нередко пропадают из почтовых ящиков. Это вызывает жалобы читателей.

Посоветовавшись с читательским активом, с членами общественного совета, редакция газеты решила провести во втором полугодии эксперимент. Три месяца – с июля по сентябрь включительно – «Северный край» будет выходить четыре раза в неделю: со вторника по пятницу. А с октября, когда дачный сезон закончится, вновь перейдёт на пятиразовый выход. Благодаря этому во втором полугодии, как и в первом, выйдут в свет 115 номеров газеты, что позволит не увеличивать стоимость подписки почти на сто рублей!

Итак, почтовая подписка на «Северный край» на 2-е полугодие принимается во всех отделениях связи области. Для пенсионеров стоимость полугодовой почтовой подписки на 115 номеров «Северного края» – 589 рублей 86 копеек, для работающих – 667 рублей 26 копеек. Подписку также можно оформить на два номера (вторник и пятница с телепрограммой) за 300 рублей
42 копейки или только на пятницу за 192 рубля 18 копеек.

Альтернативная подписка на «Северный край» на 2-е полугодие принимается в отделениях Сбербанка города Ярославля и в помещении редакции. Альтернативную подписку также можно оформить на дому, пригласив редакционного сотрудника по телефону 30-17-72. Плата за вызов не берётся.

Стоимость альтернативной подписки для жителей Ярославля – 444 рубля для пенсионеров всех категорий и 486 рублей для работающих. За 342 рубля можно подписаться без доставки – в этом случае вы сможете получать газету прямо в редакции.

По окончании подписки на 2-е полугодие 2011 года все подписчики газеты смогут принять участие в традиционном розыгрыше призов. Три специальных приза будут разыграны для впервые подписавшихся или возобновивших подписку на «Северный край» после перерыва.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n33t6/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость