«Шинник» уступил «Нижнему Новгороду»

Победа у нижегородцев получилась по-настоящему трудовой. Уже на 15-ой минуте хозяева "горели" 0:1. У гостей отличился Константин Скрыльников. Однако до перерыва «горожане» сумели не только выравнять ситуацию, но и выйти вперед. Сначала в составе нижегородцев отличился Вадим Гаглоев, а затем экс-форвард «чёрно-синих» Роман Монарев.

Во втором тайме подопечные Побегалова приложили все усилия, чтобы отыграться и на 71-ой минуте это им удалось. Голкипера «нижегородцев» Василия Черницына пробил вышедший на замену Артур Саркисов.

Впрочем, «горожане» были не намерены делить очки с соперником и на последней минуте основного времени матча сумели вырвать победу. Полузащитник Сергей Коровушкин оказался расторопней всех в штрафной гостей после навеса углового и в третий раз в этой встрече заставил Реброва капитулировать. Итог — волевая победа «нижегородцев» — 3:2.

Полный отчет о матча читайте в номере «Северного края» за 21 мая.

«НИЖНИЙ НОВГОРОД» (Нижний Новгород) – «ШИННИК» (Ярославль) – 3:2 (2:1). ФНЛ. 10-й тур. 19 мая. Нижний Новгород. Стадион «Северный». Судья – Владимир Рогулев (Москва).
«НИЖНИЙ НОВГОРОД»: Черницын, Айдов, Ваганов (Салугин, 82), Соловей, Микуцкис, Гаглоев (Квасов, 90), Черевко, Кудряшов, Диего, Камболов (Сальников, 32), Монарев (Коровушкин, 71).
«ШИННИК»: Ребров, Скрыльников (Архипов, 90), Корытько, Войдель (Катульский, 87), Нежелев (Саркисов, 67), Гуженда, Сухов, Поворов, Гапон, Дудченко, Низамутдинов (Григорян, 75).
Предупреждения: Нежелев, Саркисов, Скрыльников.
Голы: 0:1 – Скрыльников, 15; 1:1 – Гаглоев, 42; 2:1 – Монарев, 44; 2:2 – Саркисов, 72; 3:2 – Коровушкин, 89.