Главное:

"Шинник" побеждает во Владимире

"Шинник" в который уже раз пропустил первым: на 11-й минуте гол ударом из-за пределов штрафной площадки забил Артём Делькин. Но ещё до перерыва ярославцы не только отыгрались, но и вышли вперёд. Сначала в своей штрафной сыграл рукой защитник Максим Беляев (это случилось на 20-й минуте), а затем на 34-й минуте правила нарушил вратарь Виталий Чилюшкин. Оба нарушителя получили по жёлтой карточке и по голу в исполнении Корытько.

"Шинник" в этом матче играл следующим составом: Краснокутский, Ламанж, Катынсус, Ндри, Васиев, Белецкий (Скрыльников, 48), Мичков, Нежелев (Войдель, 75), Корытько, Саркисов (Архипов, 70), Низамутдинов (Елисеев, 87). В запасе оставались Хотеев, Сухов, Поворов.

После этой победы "Шинник" набрал 49 очков и переместился на 3-е место в турнирной таблице. Также по 49 очков имеют "Нижний Новгород" и "Урал" (но они сыграли на матч больше), у "Сибири" - 48, у "Енисея" и московского "Торпедо" - по 46. А возглавляют таблицу "Мордовия" - 59 очков и "Алания" - 56 (и игра в запасе).

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3284/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость