«Реактор» не выдержал давления

Ярославцы открыли счёт на 5-й минуте, а на 11-й удвоили результат. Но до конца периода хозяева смогли сравнять счёт. На этом их успехи закончились, а «Локо» забросил ещё по паре шайб в каждом периоде. Примечательно, что 4 раза из 6 наши отличились в большинстве.

«Локо» в этом матче играл таким составом: Ложкин; Яковлев – Мисюль, Зюзякин – Романцев – К.Воронин; Зотов – Амиров, Яшин – Капустин – Грушин; Осипов – Красовский, Шубин – Мальцев – Лебедев; Лукин – Кривов, Олонов – Воробьев – Красотин.

Голы: 0:1 – Зюзякин (Мисюль, 04.11), 0:2 – Яшин (Капустин, Мальцев, 10.27, бол.), 1:2 – Леванов (Лаврёнов, 12.06), 2:2 – Бобиков (А.Воронин, 16.29), 2:3 – Капустин (Красовский, Яшин, 24.02, бол.), 2:4 – Яшин (Капустин, Мальцев, 26.21, бол.), 2:5 – Капустин (Зотов, Яшин, 52.01, бол.), Зюзякин (Романцев, 54.11).

Набрав 29 очков, «Локо» догнал в таблице уфимский «Толпар», который сегодня дома уступил казанскому «Барсу» - 0:2. А возглавляет таблицу дивизиона «Поволжье» по-прежнему нижегородская «Чайка» - 39 очков. Сегодня нижегородцы проиграли по буллитам тольяттинской "Ладье" - 2:3.