И казахские "барсы" биты

Первая шайба в этом матче побывала в воротах лишь за 40 секунд до окончания второго периода - отличился ярославец Владислав Картаев. Вскоре после второго перерыва Артём Бурделев сумел сравнять счёт, но на 57 минуте Егор Яковлев поставил победную точку. Победив со счётом 2:1, "Локо" набрал 69 очков и увеличил отрыв от своих преследователей в дивизионе "Поволжье".

Положение в турнирной таблице дивизиона "Поволжье";

1."Локо" (Ярославль) - 69 очков (33 матча); 2."Толпар" (Уфа) - 58 (31); 3."Барс" (Казань) - 57 (31); 4."Чайка" (Н.Новгород) - 56 (34); 5."Реактор" (Нижнекамск) - 47 (34); 6."Белые тигры" (Оренбург) - 39 (32); 7."Олимпия" (Кирово-Чепецк) - 32 (35); 8. "Ладья" (Тольятти) - 26 (33).