Главное:

"Локо" дважды уступает по буллитам

"Барсы" остаются сейчас главными конкурентами нашей команды в борьбе за победу в дивизионе "Поволжье". В двух первых встречах в Ярославле три недели назад соперники поделили очки: сначала победу праздновали казанцы - 3:2, затем ярославцы взяли убедительный реванш - 4:0.

Столь же упорно проходили и матчи в Казани. В первой встрече счет на 4-й минуте открыли гости (Владислав Воробьёв - в большинстве). Хозяева отыгрались в середине второго периода. В третьем "Барс" дважды уходил вперед, но оба раза "Локо" догонял (у нас забивали Александр Лебедев и Владислав Гавриков). Основное и дополнительное время - 3:3, в серии буллитов казанцы забили один гол, наши все три раза не смогли переиграть вратаря.

Во второй встрече уже "Барс" начал резво - на 6-й минуте казанцы открыли счёт. А во втором периоде хозяева даже грозили гостям разгромом, дважды ведя с преимуществом в три шайбы. Завершилась вторая двадцатиминутка при счёте 5:3 в пользу "Барса" (у "Локо" отличились Мокшанцев, Макаров и Воробьёв). В третьем периоде удачной для ярославцев стала 53-я минута, когда с разницей в 15 секунд Воробьёв и Красотин сравняли счёт - 5:5.

Вновь серия буллитов, вновь "Локо" начинает, вновь все три броска ярославцев не достигают цели, и вновь казанцы забивают всего один гол, который опять приносит им два очка.

После этого выезда "Локо" уходит на перерыв до 8 января (календарь дальнейших матчей нашей команды - http://www.sevkray.ru/news/13/57636/ ).

В турнирной таблице дивизиона "Поволжье" положение на сегодняшний день таково: 1."Локо" - 74 очка (36 матчей). 2."Барс" - 70 (36). 3."Толпар" (Уфа) - 61 (36). 4."Чайка" (Н.Новгород) - 57 (36). 5."Реактор" (Нижнекамск) - 50 (36). 6."Белые тигры" (Оренбург) - 45 (34). 7."Олимпия" (Кирово-Чепецк) - 34 (37). 8."Ладья" (Тольятти) - 36 (36).

"Локо" пока лидирует, но в четверг его может обойти "Барс", который до перерыва ещё сыграет два матча на своём поле против "Белых тигров" - 14 и 15 декабря.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n31th/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость