Главное:

План Путина – это продолжение перемен к лучшему

Впервые за долгие годы в России совместными усилиями президента и партии «Единая Россия» был разработан четкий план победы над бедностью и коррупцией, над экономической и технологической отсталостью. Именно с этим планом, получившим название «План Путина», «Единая Россия» идет на выборы 2 декабря. План Путина проводится с 2000 года и способен обеспечить достойное будущее нашей страны на многие годы вперед.

ПЕРВЫЙ ЭТАП –НАВЕДЕНИЕ ПОРЯДКА

Идти туда, где проблемы, – этого потребовал план Путина на первом этапе. В результате в стране был наведен порядок: преодолен системный кризис 90-х годов, когда пенсионеры по нескольку месяцев не получали пенсий, а рабочие – зарплат, когда существовала реальная угроза распада государства, когда царила вседозволенность олигархической системы и шла война на Кавказе.

ВТОРОЙ ЭТАП –КОНЦЕНТРАЦИЯ РЕСУРСОВ

С наведением порядка в стране стал возможен переход ко второму этапу плана Путина – концентрации ресурсов на тех сферах, которые напрямую определяют качество жизни граждан. Тогда президент и «Единая Россия» предложили обществу приоритетные национальные проекты в области здравоохранения, образования, строительства жилья и сельского хозяйства. И постепенно ситуация в этих направлениях начала улучшаться. Стали открываться современные больницы и школы, строиться новые дома и дороги, появились целевые программы по поддержке материнства и детства. Сегодня все больше и больше людей ощущают на себе положительные результаты социально-экономического развития страны. Средняя зарплата выросла в 3 раза, а пенсия – в 2,5. И не за счет митингующих, а потому, что депутаты «Единой России» четко следовали плану Путина и добивались, чтобы необходимые средства были заложены в бюджет. План Путина предполагает и дальнейший рост доходов граждан: зарплат до 25 тысяч рублей, а пенсий на 65 процентов уже в ближайшие два года.

ТРЕТИЙ ЭТАП –ОПЕРЕЖАЮЩЕЕ РАЗВИТИЕ

Сейчас Россия вступает в третий этап плана Путина – развитие страны высокими темпами и выход в лидеры на мировой арене. Для этого государство с каждым годом увеличивает инвестиции в экономику, что позволяет постепенно отходить от сырьевой зависимости и строить инновационную экономику – экономику, основанную на современных знаниях, интеллектуальном превосходстве и последних научных достижениях. Чтобы экономику нефти победила экономика знаний, «Единая Россия» работает над тем, чтобы подготовить как можно больше высококвалифицированных специалистов и создать все условия, чтобы они не уезжали из страны.

Третий этап плана Путина – это еще и победа России в конкурентной борьбе ведущих мировых держав. Поэтому сейчас так активно ведутся исследования в области нанотехнологий и космической отрасли, восстанавливается авиа- и судостроение, по последнему слову техники переоснащается промышленность.

Следуя плану Путина, «Единая Россия» шаг за шагом ведет страну к стабильности и процветанию. И сегодня самое важное – не потерять все те положительные результаты, которые достигнуты за последние годы, сделать так, чтобы план Путина был завершен. Его воплощение в жизнь выгодно каждому гражданину, каждой семье и зависит от всех нас. Только вместе мы сможем создать страну свободных, обеспеченных, уверенных в себе и в завтрашнем дне людей. Проголосуем 2 декабря за президента!

Материал оплачен из избирательного фонда «Единой России»
Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n332x/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость