Главное:

ЛДПР – партия XXI века

ЛДПР – РЕАЛЬНАЯ СИЛА!

– 2 декабря – день выборов и в этот день вы можете определять будущее страны. Как в магазине каждый выбирает, что ему нужно, так и тут. Но есть разница. Если в магазине вы ошибётесь и купите ерунду, это не так страшно. А вот политическая ошибка опасна. Она может обернуться страданиями и даже гибелью миллионов людей. Вспомните, как в 1991 году три человека собрались в беловежской пуще и одним росчерком пера развалили Советский Союз. Вспомните войну в Чечне. Вот что значат политические ошибки! Так что отнеситесь к выборам Государственной думы серьёзно, – объяснял Владимир Жириновский.

– А выбор не так велик. Ведь даже выбирая товар, вы смотрите, чтобы он был качественным и долговечным. Так же, как двигатели и шины, которые вы делаете. Вот и посмотрите на партии с точки зрения долговечности. В начале 90-х в России было двести партий. И где они все? Сгинули. Потому что это был политический мусор. Они не прошли проверку на прочность. На прошлых выборах оставалось только 23 партии. И многих из них уже нет. Тоже мусор. Только ЛДПР уже 20 лет последовательно защищает ваши интересы. Сейчас в выборах участвуют 11 партий, но большинство из них – тоже мусор. Многие не знают, что партия, набравшая 3 процента голосов, хоть и не попадает в Госдуму, однако начинает получать из бюджета денежки. Ваши, между прочим, денежки. И четыре года преспокойно живёт на эти средства. Вот разные проходимцы и создают партии не для того, чтобы работать, а для того, чтобы обмануть избирателя, собрать голоса и получить финансирование. Таких партий полно. А реально в политической жизни есть только две силы – это партия власти и мы – оппозиционная партия ЛДПР.

ЛДПР – ПАРТИЯ ЛЮДЕЙ ТРУДА!

– С коммунистами, я думаю, всем всё уже ясно. Они были у власти 70 лет. Достаточно для того, чтобы все убедились в несостоятельности коммунистической идеи. А сколько народу погубили во время раскулачивания, репрессий 30-х годов. Я понимаю, бабушки привыкли за них голосовать, но вы должны понимать, что это шаг назад, это путь в тупик. В тупик, в котором мы уже были.

Партия власти – другое дело. Это партия чиновников и олигархов. Если вы хотите, чтобы они и дальше управляли страной и делали все, как выгодно им, а не народу, можете проголосовать за них.

ЛДПР на сегодняшний день – единственная партия, которая думает о простых людях, о тружениках и в промышленности, и на селе. Мы видим много ошибок, которые делает власть. Пытаемся подсказывать более правильные решения, но к нам не всегда прислушиваются, потому что у нас пока мало голосов. Поддержите нас на выборах, и многие проблемы страны будут решены гораздо лучше и быстрее. Ведь когда готовился закон о монетизации льгот, именно мы, ЛДПР, говорили, что он плохо продуман, но нас не послушали. И вот мы получили проблему с нехваткой лекарств. Или взять нынешний рост цен на продовольствие. Уже более 10 лет ЛДПР выступает за поддержку села, за нашего производителя. Именно ЛДПР доказывала, что село должно быть главным и приоритетным национальным проектом. Того, что делается сейчас, явно недостаточно. А В. Путин, надо заметить, часто берёт и использует наши идеи.

ЛДПР – ПАРТИЯ РЕГИОНОВ

Владимир Жириновский уверен, что на нынешних выборах ЛДПР наберёт не менее 20 процентов голосов. Особенно в таких регионах, как Ярославская область.

– ЛДПР вообще партия регионов, – сказал он. – Сколько у вас получает учитель, врач, пенсионер? И сколько в Москве? Разница в четыре раза! Это что, справедливо? Разве в провинции не наши люди живут? Они что, второго сорта? В Москве и Питере за ЛДПР голосуют мало, потому что это особые города. Там все деньги, там все олигархи, там все чиновники. И они хотят сделать хорошую жизнь только для себя! К тому же революции всегда происходят в столицах. Вот они и стараются подкупить население столиц, чтобы они не бунтовали. А на провинцию им наплевать. Они только рады тому, что провинция вымирает. ЛДПР всегда отстаивала интересы глубинки и поэтому в провинции за нас голосует больше людей.

– Я знаю, Ярославлю сейчас нужна наша помощь. Приближается 1000-летие этого прекрасного города, и нужно сделать так, чтобы оно прошло не хуже, чем 300-летие Петербурга или 1000-летие Казани, чтобы подготовка к юбилею была хорошо профинансирована из федерального бюджета. Поэтому я отдаю Ярославлю одного из лучших своих партийцев – Леонида Слуцкого. Он будет вашим депутатом и займётся в столице решением всех проблем вашей области. Вообще у Ярославля до сих пор не было хорошего лоббиста в Москве. Вашими депутатами были то Мизулина, то Загиддулин, но это депутаты-одиночки. А одиночки не могут решить ни одного вопроса. Ни один министр не прислушается к мнению одиночки. Нужно, чтобы интересы Ярославля на федеральном уровне представляла целая партийная фракция. И я вам обещаю поддержку фракции ЛДПР, – сказал Владимир Жириновский.

ЛДПР – ПАРТИЯ БУДУЩЕГО

– В ХХ веке наша страна пережила три страшных пожара. Сначала 17-й год, гражданская война и раскулачивание, потом Великая Отечественная война, а потом 1991-й год, когда мы в третий раз своими руками подожгли свой дом. Больше таких политических ошибок допускать нельзя, – говорил Владимир Жириновский, – Хватит с нас революций. Но и мириться с нынешним положением дел нельзя. Хотя в последние годы благодаря В. Путину и установилась экономическая стабильность и даже начался некоторый экономический подъём, всё равно большинство русского народа живёт в нищете. И до реального улучшения положения многие просто могут не дожить. ЛДПР может сделать всё лучше и быстрее, чем нынешняя власть.

Материал оплачен из избирательного фонда ЯРО ЛДПР

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3327/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость