Главное:

Владимир ПУТИН: «Я прошу вас прийти на выборы 2 декабря и проголосовать за «Единую Россию»

Владимир Путин отметил, что фактически уже сейчас страна вступает в период полного обновления высшей законодательной и исполнительной власти. «В этой ситуации нам особенно важна преемственность курса – выполнить все взятые перед людьми обязательства. Другими словами, создать условия для реализации намеченных планов во всех тех сферах, от которых зависят качество и уровень жизни каждого человека», – сказал президент.

«Мы также должны повысить обороноспособность и безопасность России, поднять ее авторитет в мире. И для достижения этих целей у нас есть воля, есть накопленные в последние годы ресурсы. И что особенно важно – есть правильно выбранное направление развития», – подчеркнул Владимир Путин.

«Дорогие друзья, конечно, работа шла непросто, не без ошибок и не без сбоев. Власть еще многое должна своим гражданам. Разумеется, мы все хотим, чтобы жизнь улучшалась быстрее, – отметил президент. – Вспомним, с чего мы начинали восемь лет назад, из какой ямы вытаскивали страну. Надо еще немало сделать, чтобы Россия стала по-настоящему современной и процветающей. Но если мы хотим жить действительно достойно, нельзя допустить, чтобы во власть пришли те, кто однажды уже пыталсябезуспешно порулить страной. А сегодня хотел бы перекроить и заболтать планы развития России, изменить курс, поддержанный нашим народом, вернуть времена унижения, зависимости и распада».

В заключение Владимир Путин подчеркнул: «Теперь скажу о главном. Не думайте, пожалуйста, не думайте, что все предрешено и набранные темпы развития, вектор нашего движения будут сохранены автоматически, сами по себе. Это опасная иллюзия. Все, что сделано, достигнуто нами в упорной борьбе и может быть сохранено только при общей с вами активной гражданской позиции. Именно поэтому я принял решение возглавить список «Единой России». И именно поэтому прошу вас прийти на выборы2 декабря и проголосовать за «Единую Россию». Рассчитываю на вас и верю в вашу поддержку».

Материал оплачен из избирательного фонда партии «Единая Россия».

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n32wg/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость