Главное:

Мэр принял решение

«Уважаемый Виктор Владимирович! Центральная избирательная комиссия Россий­ской Федерации извещает Вас о том, что на основании протокола ЦИК России о результатах выборов депутатов Государ­ственной Думы от 8 декабря 2007 года Вы избраны депутатом Государственной Думы Федерального собрания Россий­ской Федерации пятого созыва» – так начинается телеграмма, подписанная председателем ЦИК России В. Е. Чуровым.

Как известно, на прошедших выборах в Госдуму РФ мэр Ярославля был зарегистрирован кандидатом в депутаты от партии «Единая Россия» и в соответствии с результатами голосования признан избранным. В соответствии с ч. 1 статьи 85 федерального закона о выборах В. В. Волончунас теперь должен был принять решение: стать депутатом высшего законодательного органа страны или остаться на посту мэра города. Виктор Владимирович принял решение без колебаний: в этот ответственный период для жизни Ярославля, связанный с масштабными задачами по подготовке к 1000-летию нашего города, он остаётся с ярославцами и продолжит свою работу на посту мэра.

– Как и обещал на встречах с населением, я буду баллотироваться на должность мэра города Ярославля и, если избиратели вновь окажут мне доверие, приложу все силы, опыт, знания, чтобы свой юбилей наш город встретил обновлённым и помолодевшим, чтобы жизнь горожан стала более комфортной. А для этого предстоит сделать ещё очень много, – сказал Виктор Владимирович Волончунас.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n32u5/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость