Главное:

11 октября в россии - единый день голосования

Уважаемые ярославцы!
11 октября в нашей области пройдут выборы глав и депутатов районов, городских и сельских поселений. В этот день вам предстоит принять важное и ответственное решение. Определиться, какие люди придут в местные органы власти. Кто и как будет заниматься развитием вашего родного города или посёлка. Кому вы доверите благополучие ваших близких и друзей.
Понимая особое значение этих выборов, «Единая Россия» выдвинула самых достойных кандидатов. Они получили право участвовать в выборах только после того, как прошли строгий отбор и заручились поддержкой большинства партийцев. Предварительное внутрипартийное голосование состоялось в каждом первичном отделении - то есть там, где вы живёте, при участии ваших родственников и знакомых, которые состоят в партии или являются её сторонниками. Поэтому можете быть уверены - кандидаты «Единой России» не случайные люди, а те, кого хорошо знают и уважают, кто уже достойно проявил себя и способен работать дальше. Это команда ответственных людей, в которых сочетаются опыт, профессионализм и стремление сделать жизнь лучше. Их поддерживают региональная и районная власти, мощный партийный ресурс. Команде «Единой России» по силам решение таких задач, с которыми в одиночку поселениям и их жителям не справиться. Только в совместной и слаженной работе залог процветания вашего родного края, который, я уверен, вы безгранично любите.
Придите 11 октября на избирательные участки, проголосуйте за кандидатов «Единой России» и станьте частью нашей команды - команды, которая работает на результат!

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2zzn/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость