Главное:

Дорогу – нашим!

Александр Ильин руководил управлением ГИБДД по Ярославской области более 13 лет. Коренной ярославец. Закончил автомеханический факультет политехнического института и юрфак госуниверситета имени Демидова. В Госавтоинспекцию пришёл в 1985 году и успел поработать на разных должностях. В 1995 году он стал заместителем начальника управления ГИБДД по Ярославской области, а в 1997-м – его главой.

По словам заместителя начальника областного УГИБДД Александра Боркова, полковник Ильин – руководитель очень компетентный и дальновидный. Уже несколько лет подряд в области снижаются показатели аварийности на дорогах. Например, в прошлом году по сравнению с 2009-м число дорожных происшествий сократилось на 3,5 процента, раненых стало меньше на 2,2 процента, погибших – на 16,5.

На должность главного столичного госавтоинспектора рассматривались несколько кандидатур, в том числе нынешний глава УВД Южного округа Москвы полковник милиции Александр Подольный и замначальника столичного УГИБДД Михаил Порташников.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2yeo/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость