Главное:

Важные встречи в столице

– Также мы обсудили создание современного центра по выращиванию саженцев для лесов, уже в мае будет принято решение о выделении средств на реализацию этого важного для нас проекта, – отметил Сергей Вахруков.

На встрече с генеральным директором «Росагролизинга» Валерием Назаровым речь шла о поставке техники для сельхозпредприятий по льготным ценам и реализации в Любимском муниципальном районе проекта, который позволит выращивать собственный племенной материал.

Перспективы Угличского производственно-экспериментального сырзавода и возможности строительства фабрики по производству бактериальных концентратов для молочной и мясной промышленности были главной темой разговора с президентом Академии сельскохозяйственных наук Геннадием Романенко.

С владельцами ТГК-2 губернатор области обсудил вопросы реконструкции двух котельных и возможность долгосрочного тарифного регулирования по теплу и горячей воде. На встрече с руководителем корпорации «Золотое кольцо» Петром Шурой речь шла о подготовке Международного туристического форума, который пройдёт в Ярославле в мае, и темпах строительства под Переславлем курорта «Золотое кольцо».

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2y1q/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость