Главное:

Дороги – дело общее

Добрые отношения сложились у главы Угличского муниципального района Элеоноры Шереметьевой с главами сельских поселений. Возникающие проблемы легче решать сообща – это ещё раз подтвердилось на очередной такой встрече, посвящённой на сей раз сельским дорогам.

По общему мнению, в последнее время произошёл настоящий прорыв в этом отношении. При совместном финансировании с областью впервые стали ремонтировать участки дорог внутри населённых пунктов, чего раньше никто не делал – такое счастье выпало, например, селу Масальскому. Начаты работы в селе Головине в Улейминском поселении, сделан подъезд к деревне Красны, отремонтированы участки дорог в Заозёрье, в сёлах Ильинском и Маймеры.

Давно просили люди сделать удобный проход от кладбища через село Чурьяково до школы – сейчас здесь прокладывают удобный тротуар, что особенно важно для безопасности детей.

На встрече присутствовал начальник Угличского ДСУ Геннадий Мордовской, который выслушал новые пожелания по дорожному строительству. Решено, что работы будут продолжаться.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n33sj/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость