Главное:

Банк наградил самых преданных и активных вкладчиков

Поощрение победителей из числа жителей Ярославской области, имеющих действующие вклады в Сбербанке России, проводилось по двум номинациям – «Активный вкладчик» и «За верность Сбербанку». То есть чествовались те клиенты, которые наиболее активно перечисляли денежные средства с вклада на основании длительных поручений и денежные переводы, а также клиенты, являющиеся вкладчиками Сбербанка более 30 лет.

Первый заместитель председателя Северного банка Сбербанка России Лидия Ивановна Суханова, поздравляя победителей, искренне поблагодарила вкладчиков «за доверие и преданность».

– Сбербанк дорожит и гордится теми вкладчиками, которые на протяжении многих лет являются нашими надёжными партнёрами, – сказала Лидия Ивановна. – Осознавая свою ответственность перед нашими вкладчиками, мы обещаем и впредь бережно хранить и приумножать ваши сбережения.

Лидия Ивановна, говоря так, имела в виду в том числе и сбережения присутствовавшей на торжестве Анны Кирилловны Лавровой, которая уже более полувека (!) демонстрирует верность Сбербанку. Ей была вручена памятная медаль с изображением первого вкладчика первой Сберкассы России.

Наталья Александровна Дьякова самый первый свой вклад в Сбербанк в сумме 15 рублей сделала в Рыбинске много лет назад и с тех пор ни разу не прерывала связи с банком, которому она безгранично доверяет, а нынче вкладчиками Сбербанка стали и её взрослые дети.

– Сбербанк – наш ангел­хранитель, – сказала Н. А. Дьякова. – Он надёжно сберегает и приумножает наши деньги, тем самым способствуя повышению благосостояния нашей семьи.

Из всех оказываемых Сбербанком России услуг операции по вкладам всегда пользовались наибольшей популярностью у населения в силу своей традиционности, доступности и простоты определения получаемого дохода. В настоящее время доля Северного банка в региональном рынке вкладов составляет более 60 процентов. В Северном банке открыто более 12 миллионов счетов частных клиентов, четверть которых имеют жители Ярославской области, а ведь это больше, чем население области. То есть многие вкладчики имеют несколько счетов. Общая сумма вкладов, хранящихся в Северном банке, составляет 86 миллиардов рублей, из них 25,6 миллиарда – на счетах вкладчиков Ярославской области.

Своё 166­летие Сбербанк России встречает безусловным лидером отечественной банковской системы, являясь крупнейшим банком Центральной и Восточной Европы.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n32ae/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость