Главное:

Август обернётся авралом

Поставлена задача до 25 августа завершить все намеченные работы. Однако на дворе август, а ремонт, как видно, в самом начале: примерно наполовину вычищен и побелен фасад основного здания, не установлены до сих пор недостающие вазоны, гирлянды, балясины… Времени остаётся в обрез, а на объекте 1 августа работало всего шесть человек. Прораб заверяет, что продвижению реставрации мешали форс-мажорные обстоятельства. К примеру, ливневые дожди. Что нам только не мешает! Наверное, вполне можно было хотя бы прикрепить надпись на фронтоне «Гимназия им. Кекина», чтобы покрасить здание и завершить работу над фасадом.

Побывавший на объекте глава администрации района Владимир Орлов потребовал от руководителя строительной организации Михаила Гудкевича скорректировать график проведения дальнейших работ, чтобы выполнить их в обещанные сроки.

Представители фирмы-подрядчика обещают к концу августа завершить ремонт основного здания. С этой целью они собираются мобилизовать большие силы и технику. А потом продолжить ремонт и реставрацию. Посмотрим, что у них получится. И всё же интересно, как у нас определяют победителей конкурсов, если они, зная заранее, что от них требуется, не укладываются в сроки! А так хотелось бы к началу учебного года видеть Ростовскую гимназию преображённой, возрождённой.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n30tf/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость