Главное:

Успехи в бизнесе достойны награды!

Подобный конкурс Сбербанк организовал в 2004 году первым среди коммерческих банков, и проходил он только на территории Ярославской области. Победителями его стали 39 представителей малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей, которые получили ценные подарки, льготы по обслуживанию в банке, а в главной номинации конкурса – денежные призы.

В этом году конкурс проходит на всей территории обслуживания Северного банка Сбербанка России – в Ярославской, Костромской, Иванов-ской, Архангельской и Вологодской областях. Лучшие представители малого бизнеса будут выбираться отдельно в каждой области. Число призовых мест в этом году значительно возросло – только в Ярославской области их 107. Здесь в каждой из 17 административно-территориальных единиц будут определяться свои победители, что позволит участникам соревноваться только с теми конкурсантами, которые имеют одинаковые рыночные условия и общую внешнюю среду для развития бизнеса.

Кроме этого банк учел опыт и предложения участников предыдущего конкурса и внес в программу 2006 года изменения, которые существенно увеличивают шансы претендентов на победу. Во-первых, на этот раз постоянные клиенты Северного банка Сбербанка России соревнуются в отдельных подгруппах в зависимости от объемов выручки за год, то есть каждый в своей «весовой категории». Во-вторых, введена система поправочных коэффициентов при расчете итогового показателя, на основе которого будут определены победители. Поправочный коэффициент тем выше, чем больше число услуг банка, которыми пользуется клиент. Поэтому, чтобы победить, совсем необязательно быть самым крупным представителем малого бизнеса в своей подгруппе.

В конкурсе три номинации: «Лидер малого бизнеса» – для постоянных клиентов банка; «Лучший инвестиционный проект» – для клиентов, воспользовавшихся инвестиционным кредитом Северного банка Сбербанка России; «Перспективный бизнес» – для новых клиентов. Во всех номинациях конкурса победители получат сертификаты, свидетельствующие о том, что они являются одними из лучших партнеров Северного банка Сбербанка России по итогам конкурсного периода, который совпадает с первым полугодием 2006 года. Все победители конкурса будут обслуживаться банком по льготным тарифам в течение года после вручения сертификата. А также в разных номинациях победителям будут вручены ценные подарки, денежные премии, кредитные карты Сбербанка России VISA Gold или Master-Card Gold с возможностью пользования овердрафтным кредитом до 60 тыс. рублей в месяц и с бесплатным обслуживанием в течение года с момента вручения.

Итак, что сделать, чтобы победить?

Первый шаг к победе – оформление заявки на участие в конкурсе. Это можно сделать в любом подразделении Сбербанка России Ярославской области, обслуживающем юридических лиц и предпринимателей. Специально выделены условия участия для новых клиентов, которые открыли счета в Сбербанке России с 15 октября 2005 года (кстати, новым клиентам, желающим принять участие в конкурсе, банк открывает счета бесплатно).

Участвуйте и побеждайте! Ваша фирма развивается, укрепляет свои позиции на рынке в тесном контакте и при под-держке Северного банка Сбербанка России. Именно параметры вашего роста и стабильности оценит банк при подведении итогов конкурса. Результаты его будут объявлены в июле 2006 года. А пока всех заинтересованных приглашаем познакомиться с условиями конкурса и подать заявку на участие. Тел. (8-4852) 493631, 301875.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n36a3/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость