Главное:

В Ярославле пройдет семинар по проблеме недружественных поглощений

Ведущие семинара – председатель совета директоров ООО «Агентство антикризисных технологий и инвестиций», член экспертного совета бюро экономической безопасности Московской ТПП Андрей Быстров и профессор Академии народного хозяйства при Правительстве РФ Игорь Бородин.

На семинаре речь пойдет о том, как защитить предприятие от попытки недружественного поглощения, какие ресурсы и в каком объеме может задейст-вовать руководитель предприятия в ситуации корпоративного конфликта. Также будут обсуждаться основные тенденции на рынке М&А, причины поглощений, классификация методов и схем, применяемых при недружественных поглощениях, и пути решения этих проблем. Ведущие семинара расскажут, как работать с документами, почтой, информацией, государственными органами и реестродержателем. В качестве практического пособия участники семинара получат примеры блокировочных писем, которые необходимы для остановки недружественного поглощения.

Семинар проводится в рамках межрегионального проекта по противодействию недру-жест-венным поглощениям, который реализуется под эгидой департамента экономической безопасности ТПП РФ.

В Ярославле работает общественная приемная при ТПП, где каждый предприниматель сможет получить бесплатные рекомендации по выстраиванию стратегии защиты его предприятия. На базе приемных создается единое информационное пространство по предотвращению поглощений, организована единая диспетчерская для координации деятельности защитных ресурсов.



* * *
Зарегистрироваться на семинар можно по адресу ЯрТПП: Советская пл., 1/19.Тел./факс (4852) 72-56-91, e-mail: pubres@adm.yar.ru. Контактное лицо – Спартак Юрьевич Кулаев.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n368d/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость