Главное:
А где бензин дешевле?..

А где бензин дешевле?..

По-своему решили осуществлять контроль цен активисты ярославского регионального отделения «Молодой гвардии «Единой России». В минувший понедельник на нескольких заправочных комплексах в Ярославле и области прошли акции «Честное топливо».

Как рассказал Павел Фадеичев, руководитель регионального отделения молодёжной организации, молодогвардейцы сопоставили цены, установленные на автозаправках области, с нормами цен на топливо. Нормы были рассчитаны и предоставлены эксперт­ной комиссией, в состав которой входили компетентные в этой области специалисты.

Один из пикетов прошёл в Ярославле на улице Магистральной. В 16 часов молодые люди вышли к одной из автозаправочных станций с плакатом «Требуем снижения цен на бензин». Правда, пикетчики не указывали, на какой АЗС в Ярославле можно приобрести топливо дешевле. Водители старание молодёжи оценили по-разному. Одни останавливались и вступали в разговор, после которого, однако, всё равно выруливали к бензоколонкам. Другие водители с равнодушием посматривали то на ярко светящиеся цены, то на плакаты. От заправки никто не отказался. Ехать-то надо!

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2xee/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость