Главное:

Князьков сменил Зоткина, а Скидан – Добрынина

Виктор Зоткин занимал пост главного исполнительного директора ЯНОСа с ноября 2001 года. Под его руководством была завершена широкомасштабная программа реконструкции и модернизации завода, в рамках которой осуществлено строительство комплекса глубокой переработки нефти общей стоимостью более 700 млн. долларов.

Александр Князьков поступил на работу на НПЗ по окончании Ярославского политехнического института в 1985 г. Прошел путь от оператора технологической установки до технического директора предприятия. Принимал непосредственное участие в реализации программы реконструкции и технического перевооружения ЯНОСа.

В канун майских праздников поменялось руководство и в ОАО «Ярославский ликеро-водочный завод». Валерий Добрынин по решению владельца акций предприятия – ФГУП «Росспиртпром» стал председателем совета директоров Ярославского ЛВЗ, а новым генеральным директором назначен Владимир Скидан. Как стало известно газете, до последнего времени он работал генеральным директором ОАО «Шуйская водка» в Ивановской области.

Владимир Скидан родился в 1973 году, служил в налоговой инспекции, в органах налоговой полиции, в контрольно-ревизионных органах, занимал пост первого заместителя главы муниципального образования в Краснодарском крае, был финансовым директором ведущего производителя алкоголя в этом регионе, а потом перебрался в Центральную Россию.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n35d4/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость