Главное:

Ни один вопрос не останется без ответа

Что касается оплаты труда бюджетников, то с 1 октября в Ярославской области планируется очередное повышение, которое составит порядка 11 процентов. Таким образом, ярославские учителя, врачи и работники культуры будут по­преж­нему получать на 20 процентов больше, чем в среднем по стране.

Размер пособия на одного ребенка в нашей области более чем в два раза превышает средние российские показатели – 150 против 70 рублей. Кроме того, в 2007 году планируется дальнейшее увеличение этих выплат.

Большие работы запланированы в Ярославской области по газификации.

В 2007 году ОАО «Газпром» инвестирует 500 млн. рублей в строительство газопроводов в Пошехонском, Переславском, Некрасовском районах области, межпоселковых газопроводов к 23 населенным пунктам, также будут переведены на газ 43 муниципальные котельные. В бюджете области на программу газификации в 2007 году запланировано 302 млн. рублей.

В настоящее время все вопросы систематизированы, с ними работают специалисты исполнительных органов власти Ярославля и муниципальных районов, которые проинформируют население через муниципальные средства массовой информации.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n34i2/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость