Главное:

«Мы готовы к инвестициям в экономику российских регионов»

– Страховая Группа РАСО неизвестна жителям Ярославля, расскажите, пожалуйста, о компании подробнее.

– РАСО – это группа компаний, работающих на российском страховом рынке уже более 15 лет. Мы накопили большой опыт и завоевали серь­езные позиции в корпоративном страховании и страховании частных лиц. Следующим шагом нашего развития стало завоевание региональных рынков. Это наша стратегическая задача на ближайшие несколько лет, и мы готовы инвестировать в развитие бизнеса в регионах.

– В Ярославле работает большое количество страховых компаний. Чем РАСО будет отличаться?

– На сегодняшний день мы можем предложить своим клиентам несколько явных преимуществ. Прежде всего это новый подход к формированию продуктового ряда. Сейчас вы, покупая страховку, платите сразу за большое количество сервисных опций, которыми можете и не воспользоваться. Мы же предлагаем клиенту самому выбрать нужные услуги и платить только за них. То есть вы сами можете влиять на стоимость страховки, понимая при этом, за что вы отдаете деньги. У нас нет стандартных услуг – все наши страховые продукты индивидуальны.

Второе важное преимуще­ство – высокое качество сервиса. Тут нам нет равных, мы предлагаем своим клиентам высочайшее качество и максимальное количество услуг.

– И все­таки, сколько будет стоить страховка в РАСО?

– Мы делаем все возможное, чтобы наши клиенты получали максимум сервиса за меньшие деньги. Поэтому стоимость будет весьма выгодна, и каждый человек сможет найти у нас страховку по карману.

– Каковы планы компании на ближайшие годы?

– Мы считаем Ярославль одним из наиболее перспективных городов России, в котором РАСО построит крепкий филиал, достойный вашего города. Уверен, что жители города в самом скором времени по достоинству оценят наши услуги, и филиал станет одним из лидеров страхового рынка региона.



* * *
На правах рекламы

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n349m/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость