Главное:

Новые тарифы для Ярославля

Теперь при покупке страховки вы сами можете выбирать необходимые дополнительные услуги и таким образом уменьшать и контролировать расходы на страхование.

Политика РАСО – максимальное качество сервиса и рациональный подход для каждого клиента. Страховая группа РАСО воплотила в своих страховых программах опыт, накопленный в течение 15 лет успешной работы.

Если вы автомобилист, то позаботиться о сохранности автомобиля и избавиться от возможных потерь вам помогут тарифы ПРОФЕССИОНАЛ и РАСОМОБИЛЬ. Программа ПРОФЕССИОНАЛ рассчитана на опытных и аккуратных водителей, имеющих водительский стаж от 6 лет. Профессионализм таких водителей обеспечивает им беспрецедентно низкий тариф страхования и множество дополнительных сервисов. Кроме этого специалисты РАСО сделают приобретение полиса ОСАГО для вас простым и необременительным.

Страхование домов и квартир станет проще, быстрее и дешевле – РАСО возьмет на себя все хлопоты по оформлению и оценке имущества.

А если вам необходимо квалифицированное медицинское обслуживание, вы экономите ваше время и бережете деньги, то программы добровольного медицинского страхования РАСО – это возможность получить помощь самых лучших докторов города.

Мы готовы предложить услуги самым взыскательным клиентам и гарантируем высокое качество обслуживания.



* * *
На правах рекламы

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n346v/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость