Главное:

В Ярославле открывается трубный завод

Здесь будет производиться продольная порезка рулонной стали толщиной от 1,0 до 6,0 мм. Запуск трубоэлектросварочного стана позволит компании расширить сортамент выпускаемых труб и существенно повысить их качество. Проектная мощность ТЭС составляет 35 тысяч тонн в год.

В цехах по производству кованых изделий и лёгких металлоконструкций будет производиться не только продукция, опубликованная в собственных каталогах, но и изделия по чертежам заказчика любой сложности. Мощность цеха металлоконструкций до 240 тонн в год.

Производственные мастера имеют высокую квалификацию и обладают большим профессиональным опытом. Общая численность работников завода при выходе на проектную мощность составит более 100 человек.

Новой продукцией заинтересуются строители, производители мебели, дорожных ограждений и знаков, металлических дверей, теплиц, стеллажей для складирования, систем водо-, газоснабжения и других. Продукция, выпускаемая Ярославским трубным заводом, также найдёт своё применение в отрасли ЖКХ (газо- и водопроводы, детские и спортивные площадки, остановки общественного транспорта, различные виды ограждений).

В 2013 году планируется начать строительство второй очереди завода. Её ввод в эксплуатацию позволит увеличить производство профильных и круглых труб до 140 тысяч тонн в год и расширить сортамент производимой продукции. Число работников увеличится на 80 человек.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2wxw/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость