Главное:

Полвека с любимым банком

Их выбирали из жителей области, которые доверяют Сбербанку свои сбережения более 30 лет. Особенно приятно то, что в годовщину 60-летия Победы при определении победителей конкурса приоритет был отдан ветеранам Великой Отечественной войны. Вручая денежные поощрения, благодарственные письма и подарки, Первый заместитель председателя Правления Северного банка Сбербанка России Лидия Ивановна Суханова поблагодарила за преданность и доверие к банку:

– Сбербанк России дорожит и гордится своими вкладчиками. Мы осознаем свою ответственность перед вами. И гарантируем, что не только сохраним, но и приумножим вложенные вами средства. Каждый наш клиент может быть уверен, что доверенные Сбербанку деньги пойдут на развитие экономики региона и страны.

Сбербанк гордится своими вкладчиками – ветеранами Великой Отечественной войны. Несмотря на все испытания, которые выпали на их нелегкую долю, они и по сей день подают нам пример мужества и оптимизма.

Вместе со всеми поднял бокал за 164-ю годовщину Сбербанка России ветеран труда из Углича Виталий Николаевич Бобыкин. Сорок три года он проработал на часовом заводе «Чайка». Вкладчиком Сбербанка Виталий Николаевич является с 1950 года.

– Я всегда верил в этот банк и никогда не гнался за нереальными процентами и считаю, что от этого только выиграл. Все члены моей семьи тоже являются клиентами Сбербанка России. Мы считаем, что быть вкладчиком Сбербанка очень удобно. И мы уверены, что любимый банк нас никогда не подведет, – говорит Виталий Николаевич.

Виталий Бобыкин, как и тысячи других вкладчиков области, не ошибся, доверив свои сбережения Сбербанку России. Ведь он является лидером на рынке банковских услуг. Его отличают неизменная стабильность, финансовая устойчивость, исполнение обязательств перед клиентами. И совсем не случайно вот уже третий год подряд Сбербанк России получает престижную международную награду – становится победителем в номинации «Банк года в России».

Чествование вкладчиков состоялось и в других областях, обслуживаемых Северным банком. Данная акция стала первой в череде праздничных мероприятий, приуроченных к годовщине Сбербанка России.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n37hl/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость