Главное:

Новый виток сотрудничества

Подобный документ подписывается уже второй раз, и, по словам генерального директора холдинга Германа Карачевского, опыт прежней совместной работы доказал, что сотрудничество компании и банка было и остается взаимовыгодным.

Сфера деятельности НТМ-Холдинга широка: резинотехническое производство, машиностроение, организация транспортных перевозок, проектирование и строительство промышленных и жилых комплексов, торгово-сервисные шинные центры и многие другие направления. Подписанное соглашение о сотрудничестве создаст новые условия для индивидуального подхода в обслуживании всех бизнес-подразделений.

– Договором охвачены практически все субъекты холдинга, – отмечает председатель Северного банка Сбербанка России Владимир Рыбин.

По его мнению, подписание соглашения – серьезный шаг для развития широкого сотрудничества обеих сторон и перехода на новый качественный уровень отношений.

– Северный банк находится в договорных отношениях со многими предприятиями, но не все договоры подписываются публично и торжественно, – заметил он. – НТМ-Холдинг – один из ключевых наших партнеров, но не только по значимости размера бизнеса. Мы дорожим этим партнерством. С такими компаниями и людьми приятно работать, и с каждым годом наши отношения развиваются.

Банк рассматривает развитие партнерских отношений как основной способ организации эффективного взаимодействия со своими клиентами. В результате реализации данного соглашения крупная компания Ярославля получит финансовую поддержку банка для эффективного развития своего бизнеса. С другой стороны, банк ценит доверие и лояльность и в полной мере стремится соответствовать высокому статусу лидера банковской сферы.

– Северный банк Сбербанка России является одним из наших стратегических партнеров, – отметил генеральный директор НТМ-Холдинга Герман Карачевский. – Благодаря нашему сотрудничеству мы одними из первых получаем для работы новые финансовые инструменты и услуги. Развитие компании в большой степени зависит от её финансового партнёра. Сбербанк – один из самых крупных и надёжных. Если знаешь, что рядом сильный партнер, хочется стремиться к дальнейшему развитию. Подписанное соглашение позволит более эффективно использовать денежные средства для развития производства, внедрения современных технологий и новых бизнес-направлений на предприятиях холдинга.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n33a2/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость