Главное:

Чтобы тепло пришло в срок

В преддверии нового отопительного сезона в ОАО «Территориальная генерирующая компания № 2» ежемесячно определяют лучших потребителей, четко выполняющих договорные обязательства перед теплоэнергетиками.

В августе 2007 года лучшими абонентами Ярославского управления ТГК-2 признаны:

- в категории «Промышленные предприятия» - ООО «Славнефть-Ярославнефтеоргсинтез» (исполнительный директор - А. Л. Князьков);

- в категории «Государственные и муниципальные предприятия, предприятия ЖКХ» - управление Федеральной регистрационной службы по Ярославской области (руководитель - Л. И. Хориков);

- в категории «ТСЖ, ЖКХ, управляющие компании» - ТСЖ «Уют» (председатель -Б. Н. Пешков);

- в категории «Предприятия малого бизнеса» - ООО «Инжилстрой» (руководитель - Н. С. Мальцев).

В каждой из категорий есть и худшие потребители. Это ЗАО «Железобетон (генеральный директор - А. А. Паршиков), ТСЖ «Дружба-5» (председатель Т. К. Комарова), ТСЖ «Республиканский пр., 9» (председатель - И. Ф. Цветкова), ООО «Траст» (руководитель - А. А. Милорадов). Для этих и других недобросовестных потребителей существует реальная угроза вовремя не получить разрешения на пуск тепла.

Внимание! Для квалифицированных ответов на все возникающие у ярославцев вопросы по предстоящему подключению тепла в ОАО «ТГК-2» открыта горячая телефонная линия. Ее контактные телефоны: 79-72-38 - в главном управлении ТГК-2 по Ярославской области; 79-74-36- в исполнительном аппарате ТГК-2.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n32va/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость