Главное:

В ОАО «Ярэнерго» утверждена политика в области качества.

Руководством ОАО «Ярэнерго» утверждена политика в области качества. Это один из основополагающих документов системы менеджмента качества, сертификация которой на соответствие требованиям международного стандарта ИСО серии 9000 предстоит ОАО «Ярэнерго» в 2008 году. В качестве базовых направлений в области качества руководство общества выделяет: повышение надёжности и эффективности энергоснабжения потребителей, обеспечение бесперебойных поставок электрической энергии, улучшение качества технического обслуживания и ремонта линий электропередачи, оборудования и устройств распределительных сетей, а также снижение потерь электрической энергии.

Основным средством реализации политики и достижения выделенных целей служит эффективная система менеджмента качества, составляющая организационную основу управления деятельностью общества и ориентированная на:

- полное соответствие современным международным нормам ИСО серии 9000;

- обеспечение удовлетворённости и баланса интересов основных заинтересованных сторон: потребителей, акционеров и персонала Общества;

- постоянное улучшение всех бизнес-процессов общества, качества предоставляемых услуг;

- заинтересованное, активное и квалифицированное участие всего персонала в достижении бизнес-целей общества;

- содействие в увеличении индивидуального вклада каждого работника в достижение целей общества на основе постоянного развития и максимально полного задействования делового потенциала персонала.

Руководство общества берёт на себя ответственность и обязательство следовать положениям политики в области качества.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n32ov/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость