Главное:

Жить, чтобы помнить

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Патриот России» на лучшее освещение в средствах массовой информации Ярославской области темы патриотического воспитания.

В специальной номинации «Жить, чтобы помнить» за разработку темы героического прошлого страны первая премия присуждена газете «Северный край» и газете Мышкинского муниципального района «Волжские зори». Редакция «Северного края» представила на конкурс материалы журналистов Андрея Соленикова, Татьяны Егоровой, Юлиана Надеждина, Инны Копыловой, Ирины Хрупаловой, Надежды Шестериной, а также статьи наших внештатных авторов о людях и событиях, прославивших российскую землю.

В специальной номинации «Долг, честь, Отечество» вторую премию получил писатель Евгений Кузнецов за очерк «Знаешь, как интересно каждое слово…», опубликованный в нашей газете 7 апреля нынешнего года.

В главной номинации «За глубокий и яркий творческий вклад в освещение патриотической темы» отмечены ГТРК «Ярославия» и газета «Ветераны и молодёжь». По итогам конкурса награждены редакции нескольких районных газет и журналисты областных и районных изданий.

В торжественной обстановке в администрации области почётные дипломы вручил победителям регионального этапа конкурса «Патриот России» заместитель губернатора Вячеслав Петухов. Мы поздравляем всех коллег с заслуженной победой!

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3bey/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость