Главное:

Любовь­кольцо

Но женщины и здесь справляются со своими обязанностями прекрасно – грамоты и дипломы получили сотрудники из всех подразделений службы в городах и районах.

Через их руки проходят документы, связанные с основными этапами жизни человека, и документы, оформленные ими, – наша память. У нас есть загсы такие, как Некоузский, в чьём архиве хранятся сведения с 1918 года. На помощь архивистам пришла электроника – в Большесельском загсе уже составлена база в 21,5 тысячи документов. Эти адреса – из числа победителей областного конкурса в номинации архивистов загса. Другая номинация обозначалась – лучшие ведущие. Как хорошо сказала о них начальник городского ярославского загса Лариса Александрова:

– Их работа – это театр одного актёра.

Ритуал, который на всю жизнь остаётся в памяти как самое светлое событие жизни и для юной пары молодожёнов, и для серебряных и золотых юбиляров. Каждый загс имеет свои традиции и находит новые формы работы: в имидже ведущих, в оформлении офисов, в разнообразии обрядов. Ростовский фольклорный ансамбль наглядно показал, как это происходит.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3b2f/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость