Главное:

«Северный край» на «Медовом пиру»

Здесь вы сможете высказать свои пожелания в адрес газеты, задать вопрос, рассказать о своих проблемах и, конечно же, оформить альтернативную подписку на «Северный край» на 2-е полугодие 2010 года. А сотрудники газеты вам в этом с удовольствием помогут.
Альтернативная подписка на «Северный край» принимается в Ярославле уже десятый год. Газету в ваши почтовые ящики доставляют наши разносчики, что позволяет значительно снизить подписную цену – альтернативная подписка на двести рублей дешевле, чем на почте!
Конечно, принимается альтернативная подписка не только в понедельник и не только на выставке «Медовый пир». С 1 марта она открыта во всех отделениях Сбербанка города Ярославля. Принимается альтернативная подписка также в помещении редакции и редакционными распространителями на дому у подписчиков. Чтобы пригласить сотрудника редакции на дом, вам нужно просто позвонить по телефону нашего отдела подписки –
30-17-72. Плата за вызов, разумеется, не берётся. До 31 марта включительно альтернативную подписку можно оформить по ценам первого полугодия. А вот с 1 апреля стоимость альтернативной подписки будет пересчитана и немного увеличится – в связи с увеличением во втором полугодии общего количества номеров.
Во всех отделениях связи области также уже идёт
подписка на газету «Северный край» на 2-е полугодие 2010 года. Редакция газеты не повышает стоимость каталожной цены – она остаётся такой же, как и в первом полугодии. Почта также не повышает тариф на доставку газеты. Но цена на 2-е полугодие всё же немного повысилась. Это происходит потому, что во 2-м полугодии гораздо меньше праздничных дней, поэтому подписчики получат 130 номеров газеты, а не 114, как в первой половине года.
Журналисты «Северного края» стараются работать так, чтобы газета была не только интересна, но и полезна читателям. Так же полезна, как гречишный, липовый или цветочный мёд. Правда, если вспомнить бессмертную мудрость медвежонка Винни-Пуха, «мёд если есть – то его сразу нет». А вот газета приходит к подписчикам пять раз в неделю и каждый раз – как добрый друг и вдумчивый собеседник. Так давайте же и дальше встречаться каждый день, дорогие наши читатели!

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n32gv/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость