Главное:

Отмечены в масштабах России

Директор фестиваля Ирина Богачёва отметила особую заинтересованность «северян» в пропаганде на страницах своей газеты вечных семейных ценностей и тепло поблагодарила журналистов ярославской областной газеты за это. Присоединилась к словам поздравления известная писательница и член жюри Анна Берсенёва (по её сценариям сняты телесериалы «Ермоловы», «Капитанские дети», «Слабости сильной женщины»). Она призналась, что некоторые почерп­нутые из журналистских статей сюжеты запали ей в душу и, возможно, найдут отражение в её будущих книгах.

Фестиваль «Вера. Надежда. Любовь» находится на особом счету в Правительстве Российской Федерации, проходит под патронажем Министерств культуры и образования России. Присутствовавшие на церемонии высокие гости подчеркнули, что именно этот фестиваль, как никакой другой, несёт в себе огромный потенциал созидания.

В этом году в фестивальной программе приняли участие семьи из 42 регионов России. Были среди участников и ярославцы – это целая семейная династия Мумриных – Кузиных – Сергеевых. О них мы вам, дорогие читатели, обязательно расскажем в одном из ближайших номеров газеты.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n30th/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость