Главное:
Откровенный разговор со зрителями

Откровенный разговор со зрителями

У проекта «Лёд и пламень» есть общие черты с «Ледниковым периодом»: вновь профес­сиональные фигуристы выступают в парах с известными певцами, актёрами, телеведущими. Однако налицо и серьёзные нововведения.

– Наши участники выступают в двух основных жанрах – фигурном катании и современной хореографии, – рассказывает о своём шоу Илья Авербух. – Надеюсь, то, чему мы все уже научились в процессе создания шоу, понравится нашим уважаемым зрителям.

Среди участников шоу «Лёд и пламень» – Марат Башаров, Игорь Угольников, Надежда Грановская, Агния Дитковските, Руслан Нигматулин, Лиза Арзамасова, Сати Казанова, Денис Матросов, Андрей Чернышов, Наталья Подольская. Не менее интересен и состав фигуристов: Татьяна Навка, Анна Семенович, Татьяна Тотьмянина, Ирина Лобачёва, Роман Костомаров, Пётр Чернышов и другие.

– Мы решили поговорить со зрителями, как с помощью ледовой пластики, так и используя современную хореографию, – говорит продюсер шоу «Лёд и пламень» Илья Авербух. – В этом проекте в роли учеников выступают абсолютно все, в том числе и тренеры.

Вот уж действительно скучать в этом шоу никому не пришлось. Артисты и звёзды шоу-бизнеса усиленно разучивали азы фигурного катания. Олимпийские чемпионы по фигурному катанию с не меньшим усердием отрабатывали элементы современной хореографии. Тренеры Илья Авербух и Александр Жулин, до этого момента замеченные только в постановках ледовых шоу, впервые придумывали пластические миниатюры для самих себя.

Экс-«фабрикантка» Сати Казанова, ставшая вместе с Романом Костомаровым «бронзовыми» призёрами шоу, призналась, что «Лёд и пламень» научил её многому. И не только стоять на коньках, которые она впервые примерила в августе 2010 года.

– Это была настоящая школа жизни. Я училась общению и взаимодействию. Но главное – училась делать усилие над собой. И в конце концов поняла, что человеческие возможности почти неограниченны. Надо только уметь проявить волю, заставить себя, и получится если не всё, то больше, чем ожидаешь, – уверена девушка.

И хотя проект забирал у Сати Казановой столько сил и времени, что ей даже пришлось на время отказаться и от регулярных занятий вокалом, и от любимой йоги, она счастлива, что стала участницей «Льда и пламени».

Одним словом, если что и способно растопить лёд самых скептически настроенных зрителей и пробудить жаркое пламя страсти в серд­цах более романтически настроенных особ, то это ледовое шоу «Лёд и пламень», единственное представление которого в Ярославле состоится 30 января в «Арене-2000». Не пропустите!

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n30lk/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость