Главное:

Любимый город в объективе

А кадр Ольги Васильчиковой «Сосульки» взят из другой коллекции, представленной студийцами «Руссара». Как и Соколов, они отправили свои заявки в числе самых первых. Прием работ на традиционный конкурс, организатором которого в 1998 году стало это управление мэрии, идет по нескольким номинациям: «Архитектура города» (как историческая, так и современная), «Ярославцы», «Старое и новое», «Городской пейзаж», «Черно-белая фотография». Три номинации появились впервые – «Ярославль в событиях», «Эксперимент» и «Юные дарования» (авторы до 18 лет).

Кроме самих фото (цветных и черно-белых форматом от 20 х 30 до 30 х 45, по возможности диска CD-RW с их изображением) должны быть представлены сведения об авторе и его контактный телефон, указаны названия фотографий и номинации, время и место съемки.

Отборочный тур продлится до 11 мая. Лучшие снимки призеров-победителей в номинациях и обладателя приза зрительских симпатий войдут в экс-позицию, посвященную Дню города-2006. Выставку 24 мая откроет на три недели музей истории Ярославля.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3giy/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость