Главное:

А юных дарований не нашлось...

Все эти кадры – с фотовыставки «Мой любимый город­2006», открывшейся в музее истории Ярославля. В экспозицию вошли лучшие снимки, представленные на традиционный конкурс, организатором которого стало семь лет назад управление сферы услуг мэрии. На вернисаже председатель жюри заммэра Людмила Сопотова назвала победителей.

Ими стали авторы из студии «Руссар» при Дворце культуры «Судостроитель» – военный пенсионер Сергей Козлов (фото «Вместе по жизни», номинация «Ярославцы»), студентка педуниверситета Жанна Жукова (жанровый снимок «Майский дождь», номинация «Ярославль в событиях»), профессиональный фотограф Геннадий Джузенов («Фата­моргана», номинация «Городской пейзаж» (на снимке) и руководитель студии Владимир Лашков – за пейзажную панораму «Старое и новое», представленную в номинации под тем же названием.

Первыми призерами в номинациях «Архитектура», «Экс­перимент» и «Черно­белая фотография» стали Сергей Киселев, Рашид Фарвазетдинов и Евгений Богачук. «Открытием года» назван автор «Зимнего пейзажа» Владимир Щенев. А вот в новой номинации «Юные дарования» (возраст до 18 лет) приз присужден не был. Не нашлось достойных претендентов.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3g00/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость