Главное:

Каков «пипл», такова и «стар»

Разумеется, пожаловал он не один, а с компанией не менее интересных «звезд». В част­ности, он прихватил с собой Вентилятора и Мясорубку из «Убойной силы» (когда­то под этими милыми прозвищами и прославились актеры Игорь Лифанов и Николай Дик). Все вместе они сыграли модный среди определенной публики спектакль «Кыся», в котором Нагиев исполнил главную роль.

Спектакль собрал в Ярославле полный зал. С подобным же успехом проходили гастроли Певцова, Башарова, Куценко и других «сериальных» знаменитостей. И это несмотря на ощутимую дороговизну билетов (от 1200 до 1500 рублей) и невыносимую летнюю духоту. На представлении было жарко, как в бане. Публика, буквально истекая потом.

Впрочем, страдания зрителей едва ли можно сравнить с мучениями актеров. Поскольку они изображали кошек, им приходилось разгуливать по такой жаре в мехах. Кроме того, их выступлению предшествовала не самая комфортная поездка из Москвы. Сам Нагиев прибыл в Ярославль буквально за несколько минут до начала представления. Его настроение было задиристым и ироничным.

– Нет, города я еще не видел. Мне и сейчас, честно говоря, не до него. А что вы бы сказали, проболтавшись четыре часа в душной машине? – говорил актер, раздавая автографы нахлынувшим фанаткам.

Встреча таланта и поклонников была довольно трогательной. Последний раз он был в наших краях лет пять назад. «А что я могу поделать, – пожимает плечами Нагиев. – Сами не приглашаете...»

Несмотря на сезон отпусков, Нагиев продолжает работать в обычном режиме. Однако он все же выкраивает время, чтобы следить за чемпионатом мира по футболу.

Надо было видеть, как восторженные дамы наблюдали за потрясающей пластикой главного героя – кота. Ничего не скажешь – профессионализм. На ключевых фразах весь зал затихал, а потом бурно реагировал на грубый «сортирный» юмор и особенно – на летящий со сцены мат, коего был полный набор. Актеры не стеснялись в выражениях, и на каждую подобную реплику народ просто выбрасывал фонтаны «кипятка». Лишь несколько человек демонстративно покинули зал.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3fpt/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость