Главное:

Мы продолжаем КВН

«Медвежата» и команды из других городов смогли посетить практические семинары и поучаствовать в учебной игре, по окончании которой организаторы оценивали остроту юмора кавээнщиков, указывали на ошибки.

Кавээнщики педагогического университета давно стремились попасть в эту школу. Три года они занимали первые места на внутривузовских КВНах, а потом на городских и, наконец, на областном кубке КВН. Участ­вуют ребята и в телевизионной Новгородской лиге КВН, где находятся уже в шестерке полуфиналистов, обогнав двенадцать команд.

Школа Чивурина и Купридо дала возможность студентам четвертого курса поехать на ежегодный фестиваль КВН в Сочи, который будет проходить в январе следующего года. Семеро мальчишек и четыре девчонки активно придумывают шутки и пишут сценарии для выступления: ведь им просто необходимо попасть в сотню рейтинговых команд из РФ и стран СНГ. И если удача откроет перед ними свои двери, то, возможно, скоро мы услышим, как младший или старший Масляков произнесет: «Мы начинаем КВН. В игру вступают «Медвежата в профиль».

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3ezo/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость