Главное:

У каждого свой звездный час

А утром она, жизнь, вдруг возьмет да и подведет каждого к новой двери, предлагая войти. Или выйти, кто как пожелает. И снова перетасует колоду, начнет новую игру, название которой «Кот в мешке».

– И все для того, – говорит о своей пьесе автор, – чтобы не дать нам забыть: нет ни богатых, ни бедных, ни счастливцев, ни неудачников, а есть просто люди, столь же разные, сколь и равные. Просто у каждого свой лотерейный билет и свой звездный час. И он обязательно наступает!

Режиссер постановки – Александр Огарев, сценограф – Павел Каплевич. Роль Симоны исполняет актриса Москов­ского театра имени Ермоловой Татьяна Рудина (снималась, например, в сериале «Таксистка»), в роли бармена – Владимир Стержаков, знакомый нам по сериалу о частной сыщице Даше Васильевой. В облике ведущего развлекательного шоу Жака на сцену Ярославского ТЮЗа выйдет суперзвезда Александр Балуев (на снимке).

Воспитанник школы­студии МХАТ, он в начале 80­х годов дебютировал на сцене Центрального театра Советской армии, а семь лет спустя перешел к Валерию Фокину в театр Ермоловой. Сцену Балуев не оставляет и сегодня, но предпочитает играть в антрепризных постановках, одну из которых под занавес января и увидят ярославцы. «Крестным отцом» Александра Балуева в кино стал его знаменитый тезка Кайданов­ский, пригласив в картину «Жена керосинщика». С тех пор Балуев снялся в семи десятках фильмов и сериалов. Вот некоторые из них, названия говорят сами за себя: «Мусульманин», «Му­му», «В августе 44­го», «Спецназ», «Московская сага», «Турецкий гамбит», «Преступление и наказание». Это один из немногих русских актеров, признанных западными продюсерами. Сыграл в нашумевших голливудских блокбастерах «Миротворец» и «Столкновение с бездной».

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3e0i/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость