Главное:

Два часа с Галкиным

Сначала он запомнился широкой публике, как пародист. «Ужас, как похож!», – удивлялись зрители, когда Максим начинал говорить голосом Ельцина, делая при этом такое лицо, что от смеха народ падал с кресел. Так и рождались многие номера, в которых переплетались голоса актеров, политиков и певцов. И как были потом удивлены многие, когда харизматичный молодой человек вдруг сменил имидж и занял кресло ведущего в телевизионной игре «Кто хочет стать миллионером?» Между прочим, Галкин стал самым молодым среди 57 ведущих аналогичной «игрушки» по всему миру.

Загадочная дружба с Пугачевой подогрела интерес к его скромной персоне еще сильнее. На пике пересудов Максим взял, да и... запел дуэтом с примадонной.

Кстати, свою первую пародию Галкин сделал еще в 13 лет, когда неожиданно даже для себя научился подражать голосу Горбачева. С тех пор Максим сделал множество пародий на российских политиков, одним из первых начал пародировать действующего президента страны. Пожалуй, знаменитое «Добрый вечер, буду краток» в большей степени ассоциируется с ним, Галкиным, нежели с главой государства.

Сегодня, как признается артист, самым желанным ценителем его творчества является его мама. Она же является и первым критиком. Может, именно поэтому пародии в исполнении Галкина являются, по сути своей не злобными, и в то же время, остроумными. Ярославцы, бывшие на съемках «миллионера» и видевшие артиста лично, утверждают, что за кадром Максим остается таким же, как и на экране – спокойным, выдержанным и элегантным. Кто хочет увидеть этого артиста в режиме «реалити», смогут сделать это 10 апреля в ярославском цирке на программе «Два часа смеха».

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3dg1/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость