Главное:

Вояж по историческим местам

«Шинник», игроки которого сейчас находятся в отпуске, определился с планом проведения предсезонных сборов. Сначала наши футболисты отправятся в землю обетованную, а именно – в город Кейсарию, где игроки и тренеры наберутся боевого духа и укрепят организмы. Затем спортсмены посетят Португалию, и здесь главной задачей станет отработка технико-тактических взаимодействий. И наконец, в Германии ярославцы будут шлифовать остальные аспекты командной игры.

Турции, столь привычной для начала сезона, в расписании тренировочных сборов главнойкоманды нет. Зато туда отправятся дублеры команды, которыми с нынешнего сезона руководит Галимджан Хайруллин, ранее работавший в ДЮСШ «Шинник».

Скорее всего, компанию новичков «Шинника» пополнит полузащитник «Москвы», польский футболист Домиан Горавски, у которого закончился контракт с «титульным» московским клубом. Ходят слухи, что селекционеры клуба проявляют интерес и ко второму польскому «отставнику» «Москвы» – Мариушу Йопу, но линия центральных полузащитников в нашей команде настолько хорошо укомплектована еще в прошлом году, что подобная информация, скорее всего, так и останется на уровне слухов.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n36g7/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость