Главное:

Есть первый хет-трик!

Победу над «Ильичевцем» обеспечили Сафонов, Штоклаза (Николаев), Иордаки, Смирнов, Лачич (Будиша), Павличевич, Юрич (Рубин), Радосавлевич (Мягков), Мамаев, Ойеволе (Ширко), Хазов.

Селекционная работа продолжается. На просмотр в «Шинник» прибыли защитник сборной Лихтенштейна Михаэль Штоклаза (25 лет, 190 см, 90 кг, 47 матчей за сборную, 1 гол) и хорошо известный болельщикам по вы­ступлениям за «Рубин» полузащитник Андрей Коновалов (до казанского клуба Андрей защищал цвета «Спартака», в составе которого становился чемпионом России), а также играл в камышинском «Текстильщике», саратовском «Соколе» и самарских «Крыльях». Кстати, в 2002 году Андрей уже чуть было не оказался в «Шиннике», но тогда предпочел «Рубин». Кроме того, в настоящее время рассматриваются кандидатуры хорватского полузащитника Мате Лачича, полузащитника молодежной сборной России Юрия Мамаева и полузащитника юношеской сборной России Леонида Боева из команды «Краснодар-2000».

На сегодня у «Шинника» за­планирован еще один тренировочный матч. Соперником наших футболистов станет одесский «Черноморец», который сейчас находится в верхней части турнирной таблицы украинского чемпионата.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3bdq/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость